Партнерская программа от Биномо. Стоит ли подключиться?

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Есть у меня небольшой такой трейдерский журнальчик, где публикую по 1-2 статьи в неделю. Пользователей пока немного, но тем что есть тексты вроде нравятся. У меня стали часто спрашивать где лучше открывать счет для торговли бинарными опционами, я всем советую Биномо. Подумываю может мне стоит подключиться к партнерке Биномо или оно того не стоит? Просто я стараюсь быть максимально честным со своими читателями и если там копейки будут с партнерок то оно того точно не стоит.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Из личного опыта - нет. Найдите другие подобные партнерки. Стата либо специально, либо не специально, не работает. Много кликов не считает, регистраций тоже. Тип пропускает мимо ушей ) Уверен не случайно.
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Начитался в отзывах всякого, про партнерку олимп трейда вообще жесть пишут. И не понятно где правда, а где реальные факты.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Не знаю, что за проблемы со статистикой, сам такого не замечал за все время работы с ними, а это уже не один год. Моя стата из пп ниже. Бывало, конечно, всякое, но это временные косяки, которые быстро устранялись. Менеджмент адекватный, всегда вежливы и готовы идти на встречу партнерам. В общем, я рекомендую.
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Да я тоже давно изучаю коменты по партнерке Биномо и сообщений о проблемах со статистикой не встречал. Слабо верится, чтобы они что-то там подкручивали, зачем им рисковать репутацией лишний раз, не понятно. Меня больше интересует вопрос выгодности в целом подобного сотрудничества.
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Ну так и подключайтесь к партнерке Binomo, как хотели, раз вы в них уверены. Прибыль конечно зависит от числа ваших посетителей, но в целом это отличная партнерка по бинаркам.

А что касается честности, то даже не сомневайтесь, каждый труд
должен быть вознагражден, а вы пишите статьи тратите свое время и силы.
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Согласен с вами, мне хоть и нравится писать статьи но и хотелось бы как-то их монетизировать. Да и отзывы о партнерской программе Binpartner и о самом брокере хорошие, если буду его советовать, то чистой совестью
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Это кстати очень важный момент – никогда и ни при каких обстоятельствах не продвигайте кухонь, какие деньги они бы вам за это не предлагали. Постоянные читатели быстро уйдут от вас и в конечном счете вы только потеряете.
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Хех, дружище не тупи!)) Партнерскую программу binpartner нужно подключат в первую очередь! У меня больше десятка сайтов, половина из которых по инвестирования в интернете, а другая по микрокредитах и с биномо у меня самый большой профит!
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
А какой тариф вы бы посоветовали для маленького сайта? Я думаю, что revshare будет мне самым выгодным сейчас или лучше cpa?
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Почему? Я думал с revshare больше прибыли получится, там же 70%, а cpa один раз пришли деньги и все…
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Как я понял у тебя журнал, где читателей хоть и мало, но они лояльные и доверяют тебе. Если ты скажешь им, что лучше всего открыть счета на 200 баксов в Биномо, они тебя послушают?
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Думаю да послушают, но я такого советовать не буду. Вначале пусть демки открывают, начинать с 200 новичку то же что выкинуть эти деньги на ветер.
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Это да, но после демки, у тебя же будут спрашивать где открыть реальный счет, вот и советуй Биномо и забирай себе прибыль.
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Дружище, я ж давно работаю, да и сайт у меня не один, и модель привлечения клиентов другая, я журналов не веду )))))). Те более, часть у меня существенная часть дохода от микрокредитов идет.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Да, о доходах не принято вслух говорить J. Но вообще вопрос интересный, я бы вот тоже сравнил с коллегой ))). Давайте по пратнерке Биномо сравнимся? Я выше стату выложил ))). А что у вас, Tresco?Хвалитесь ))))
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
На пацанский разговор вызываете?:biggrin::biggrin::biggrin: Ну по нояюбрю пока нет конечного итога, а по октябрю я в плюсе на 6783 вечнозеленых только от Биномо )))))). А всего больше чем у вас, дружище :yes:
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Стоп-стоп-стоп!!! Это ВСЕ – только с партнерки Биномо?????? Вы сейчас серьезно? Не от Биномо засланные???
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Серьезно )))) Ну только я еще и UTader заслан )) Но я к этому несколько лет шел, свою маленькую веб-империю строил, партнерился и с бинарщиками, и с разными другими бизнесами. Это не было ни просто, ни быстро.
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Ну самостоятельным бизесом в сети я где-то лет 8 занимаюсь, правда, бинарными опционами поменьше. Тогда многих компаний БО еще и не было ))))). Ну вот с UTrader потому и сложилось, наверное, что с самого начала с ними. Сейчас пишут уже не то.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.284
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу