Генератор уникального текста, контент для сайта, заработок на clickcashmoney.com

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Генератор уникального текста, контент для сайта, заработок на clickcashmoney.com





Перед вами парсер текста, скрипт парсит рассказы со спефецическим уклоном с заранее подобранной, отсортированной и подготовленной мной базы, делит предложения и перемешивает. В результате тексты получаются на 100% уникальные. При каждой генерации страницы, получите мгновенно следующий уникальный контент.


Генератор контента для вебмастеров для заработка на clickcashmoney.com подмешивает выгодные ключи к примеру "в Москве", для более высокой конвенсии и стоимости клика. Бесплатный уникальный контент для дорвеев, чем заполнять сайты дорвеи...




Подробнее »

Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Программа сама текс пишет по заданной теме? ??????

Нет. Программа не пишет тексты с нуля а обрабатывает уже имеющиеся в сети статьи. Сначала парсит, затем уникализирует. Вот и уникальный текст получается.
 

Uareg

Пользователь
Регистрация
04.12.18
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Я сомневаюсь целесообразности такого контента, ПС стали намного умнее не то что были 10 лет назад. тогда такой тект прокатывал сейчас уже нет.

Несколько лет назад я заказывал контент у проверенных людей, сотнями статей.
2 года этот контент благополучно висел в индекс. Потом яша выкинул эти страницы с индекса пришлось самому в ручную все рерайтить. После глубокого рерайте 80% статей вернулось в индекс. Вот вам и результат.
 

Статистика форума

Темы
200.448
Сообщения
380.278
Пользователи
327.894
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу