TextRandomizer – бесплатный генератор текстов

Виктор2а2

Пользователь
Регистрация
26.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
TextRandomizer – бесплатный генератор текстов

ТextRandomizer – бесплатная программа для генерации текстов, анкоров и т.д. Программа всего за несколько минут поможет из одного текста сделать несколько десятков или сотен вариантов текста.
Синтаксис рандомизации текстов почти такой же, как и во всех подобных программах: [a|b|c], {abc} (нельзя использовать метод перестановок с помощью «|»). С помощью $random$ можно рандомно вставить текст из «Рандомная вставка $random$».
Как мы видим из скриншота, в исходном сообщение слова которые будут рандомизироваться занесены в теги [] и разделены между собой палкой — |. То есть если написать [Привет|Здравствуйте|Приветствуем] в новом тексте будет одно из слов занесённое в эти теги.
В теги {} занесены разные символы, то есть на примере {abc} — мы будем получать замену на «a», «и» или «c».
Вставка $random$, будет заменятся на рандомную строчку из «Рандомная вставка $random$».
На данном примере я указал создать 100 текстов, но в данном исходном тексте можно создать всего 108 разных сообщений, если бы я указал не 100, а 200 — софт бы выдал мне все 108 разных текстов и завершил бы работу. Повторные тексты не добавляются.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу