Как заработать школьнику в интернете

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Заработок на приложениях iOS и Android

Есть 3 способа заработать на приложениях iOS и Android.


1-ый способ это заработок на установках мобильных приложений за которые Вам будут платить. Можно заработать максимум 100$ в месяц. Не надежный заработок, так как с легкостью можно подхватить вирусы, что может привести к более серьезным потерям, чем заработаете.


2-ой способ это заработок на просмотрах. Для этого нужно установить приложение, которое все сделает за Вас. Вы устанавливаете приложение и деньги капают. Можно заработать ДО 100$ в месяц. Сделать это можете здесь »


3-ий способ - это наилучший способ. Но тут нужны вложения, или знания. Тут нужно создать свое приложение и раскрутить. Об этом мы поговорим отдельное в нашем блоге.
 

LoginzaID: 167982316

Пользователь
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
apptools.ru - Стабильный заработок на android и IOS

Всем привет.
Хочу рассказать о довольно известном проекте, который платит деньги за скачивание приложений на Android или Ios. Смысл сайта заключается в том, что разработчики таким образом раскручивают свои приложения и поднимают их рейтинги, за это они и платят. И так нам понадобиться:
1. устройство на Android или Ios.
2. Зарегистрироваться тут https://apptools.ru/eref/47da9cbcac20209590131b0a57233a27
3. Далее скачиваем и устанавливаем клиент с сайта где регистрировались.
4. устанавливаем приложение и начинаем выполнять задания по скачиванию приложений
Деньги можно вывести на webmoney или счет мобильного.
 

Оппозиция

Пользователь
Регистрация
22.12.14
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок киви

Как и где можно заработать 100 рублей на киви?
Какая разница на чем заработаете? Если нужно именно киви, то после того как заработаете, скажем вебмани, обменяйте на киви через менялы. Их полно.
 

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Re: Быстрый заработок

Можно за несколько часов если постараться.
Ну это уже для более опытных. Есле человек в первый раз увидел почтовик, то я думаю ему нужно будет больше время.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Быстрый заработок

Заработать - значит надо работать. ВСе остальное это выйгрышь, 100 рублей? А шотце так мало?
Займитесь рефоводством, тут ценники без потолков
 

СОКОЛ

Пользователь
Регистрация
17.01.15
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Re: Быстрый заработок

Где можно быстро заработать 100 рублей хотя бы?
А что вы можете сделать? Напишите какую-нить статью и выставьте на продажу.
 

YouMySoul

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
36
Re: Быстрый заработок

А что вы можете сделать? Напишите какую-нить статью и выставьте на продажу.

Если новичок то человек будет долго статью писать так как к клавиатуре не привык, ну а хотя если человек в офисе работает то и подойдет такой вариант.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Быстрый заработок

Новичек - полюбому должен пройти через почтовки различного разлива
 

YouMySoul

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
36
Re: Быстрый заработок

Сейчас вообще новичкам в сетевой заработок лезть очень осторожно. Мошеников очень много развелось.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Быстрый заработок

в сетевом не мошенники прблемы а то что без рефов останешся никого не затащив в сетевой
значит и без денег
 

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
Re: Сколько можно заработать?

Столько сколько можно и в оффлайне. От нуля до максимально возможной суммы.
 

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
Re: Как больше зарабатывать?

Мозгами шевели. Придумай чего то новое и будешь зарабатывать больше. Или делай то, что до этого делал лучше и будешь зарабатывать больше.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Сколько можно заработать?

Скажите, Сколько можно заработать в интернете?
От 0 до миллиардов долларов в месяц ( столько во всяком случае зарабатывают гугл, фейсбук и т.п. )
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Qiwi заработок

в хайпы лучше не лезь они долго не живучие
Есть и хайпы которые долго живут. Но в основном долго живут те хайпы, о которых и не подозревают, что это хайп. Например некоторые псевдо брокеры форекса.
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Qiwi заработок

в хайпы лучше не лезь они долго не живучие

Смотря какие - ели высокопроцентные - то конечно. А вот среднепроцентные и низкопроцентные - могут существовать длительное время.
 

MyWeb

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
2
Re: Qiwi заработок

С киви наверняка партнерка есть, но надо очень много продавать с оплатой в киви - что бы нормально заработать таким образом =)
 

annadvo

Пользователь
Регистрация
28.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок киви

Хайпы тоже вариант, если учитывать риски и не вложиться в каждое дерьмо.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок киви

Сходите на Адвего или аналогичную биржу и напишите что нибудь.
 

ACCTEKERS

Пользователь
Регистрация
11.08.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Re: apptools.ru - Стабильный заработок на android и IOS

пробовал, предлагает вирусные приложения, есет очень матерился
 

artemon1981

Пользователь
Регистрация
17.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
42
Re: apptools.ru - Стабильный заработок на android и IOS

пробовал, предлагает вирусные приложения, есет очень матерился

Eset не самый лучший антив, вообще довольно хорошее приложение..
 

Полина Михайлова

Пользователь
Регистрация
02.02.16
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: apptools.ru - Стабильный заработок на android и IOS

Я давно пользуюсь другим сервисом, без всяких вирусов и прочего, очень нравится. Зарабатываю пока только на мобильник.
 

Айк Хачатрян

Пользователь
Регистрация
08.02.16
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: apptools.ru - Стабильный заработок на android и IOS

Есть много подобных проектов, которые на много лучше apptoolsa
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Быстрый заработок

капчи, просмотр рекламы, почтовики, клики и т.п. мелочь. Или на рынке картошку разгрузи - весело и глаза не портишь.
 

Baksovod

Пользователь
Регистрация
10.12.12
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
Re: Быстрый заработок

Есть специальные сайты фрилансеров, где огромное количество разных предложений заработка, но опять же, нужно что-то уметь делать за ПК и в нете.
 

Mr.Sef

Пользователь
Регистрация
04.05.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Быстрый заработок

На ставках можно быстро заработать)) но так же и потерять все)
 

xSergx

Пользователь
Регистрация
14.04.16
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Быстрый заработок

Если срочно нужны 100 рублей в инете, для новичка проще ввести их, чем заработать. По эту сторону инета 100 рублей легче зарабатывается.
 

wmzprofy

Пользователь
Регистрация
29.03.16
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Re: Быстрый заработок

Самый быстрый заработок в сети - это как правило самый низкооплачиваемый. Например регистрируешься на биржах комментарие и лайков, сразу начинаешь вступать в группы, кликать на лайки, писать комменты и получаешь деньги.
 

Beauty

Пользователь
Регистрация
26.08.14
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
Re: Быстрый заработок

пойти что нибудь не нужное продать

Чтобы продать что нибудь не нужное, нужно в начале купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет (Простоквашино). :). Поэтому если без вложений, то на бирже фриланса можно себя попробовать.
 

malyha

Пользователь
Регистрация
05.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Re: Быстрый заработок

Интернет — мошенническое логово, не так ли? Возможно, Вы уже успели оказаться жертвой плохих людей, покупая коды к авторесурсам по заработку, но так ничего с того и не получив?
Хотелось ли Вам становиться пострадавшим от нечестной игры в очередной раз? Наверняка, нет. Но и зарабатывать ведь хочется...
Разработчики предприняли все, чтобы пользователи действительно получали деньги — без лжи.
— пока что принимают практически всех! Скачивайте умный скрипт, пока ещё есть возможность
 

gena78

Пользователь
Регистрация
19.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Сколько можно заработать?

Неверно. От минус миллиардов до плюс миллиардов. Бывает, что люди не то чтоб не зарабатывают, а даж теряют. Но это теоретически. А так для среднестатического манимейкера миллион-десять это уже потолок имхо.
 

ssb-new

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Сколько можно заработать?

Бывает стабильно, когда есть постоянные клиенты. Сумма стабильности может отличаться, меняться, но стабильность может быть.
 

ilyin-sa

Пользователь
Регистрация
08.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Сколько можно заработать?

Конечно может быть стабильность, например можно наняться на работу через интернет со стабильной зарплатой.
 

dnyynn

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Сколько можно заработать?

Почему на завод, по любому через интернет работать намного приятнее. Из дома например за чашечкой чая. Мне например такая работа по душе и если найду с хорошей зарплатой подобную работу, то обязательно наймусь.
 

PaVlovich

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Сколько можно заработать?

По моему глупо в интернете податься на стабильную работу. Тем самым ты себя ставишь в рамки и ограничиваешь возможности дальнейшего роста. Хотя кому как. Некоторым может такой вариант неплохо подойдет, но это не для меня.
 

tenagazaru0990

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Сколько можно заработать?

Я тоже предпочитаю рост стабильности. Конечно это приятно, когда знаешь, что в конце месяца точно будет НН ая сумма денег, но еще лучше когда ты понимаешь, что неизвестен твой завтрашний день и что ты можешь заработать не Н-ую сумму а скажем Н*3, или Н*5 или же Н*10. А интернет дает такие возможности.
 

ant-stu

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Сколько можно заработать?

На продажах можно миллионы срубить, если знать как правильно трафик направить. Найти целевую аудиторию и активно рекламировать то, что продаешь. Еще очень важно использовать партнерскую программу. В таком случае не только ты будешь рекламировать и продвигать свой товар, но и сотни других людей, которые это делают не хуже тебя.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Заработок на конкурсах

Всем известно, что в целях пиара и продвижения, разные сайты, группы и паблики в интернете проводят разные конкурсы.
Участвуя в подобных конкурсах, можно выиграть разные ценные призы и разные денежные призы.
Так вот, в теме разрешается поделится актуальными конкурсами, которые проводятся в интернете.
Начну с конкурса на инфоскладе. На сайте разыгрывается iphone x 64 bit.
Подробности конкурса можно посмотреть по ссылке.
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на конкурсах

Не везло мне никогда в таких конкурсах и думаю, что их придумывают только для того, чтобы привлечь народ, не более. Призы могут отдавать своим.
 

Tresco

Пользователь
Регистрация
01.03.18
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Заработок на конкурсах

Участвовать можно, только когда это почти что ничего не стоит, а если приходиться хотя бы немного напрягаться, то я предпочитаю этого не делать. Не знаю как обстоят дела у создателей конкурсов "за кулисами", но я очень уж невезучий.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на конкурсах

По моему попытать счастье всегда стоит, особенно если конкурс проводит молодая группа/компания и т.п. Чаще всего в первый раз не будет никакого обмана, репутация дороже. Около 3 месяцев назад участвовал в конкурсе на 1 биткоин, выиграла девушка, мягко сказать не от мира криптовалют, по моему там всё было честно + перевод в прямом эфире.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Re: Сколько можно заработать?

Мне интересно, как рождаются подобные вопросы... Всё ведь приходит с опытом, и я думаю многие начинали с копеечных сумм и считали это заработком. Интернет — это то место, где ваш заработок ограничен только вами, всему можно научиться при желании и постепенно стремиться к такому доходу, который вам необходим.
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Re: Сколько можно заработать?

Может вас это успокоит, но я лично знаю людей, у которых получается зарабатывать до 100 тысяч долларов в месяц и это норма для них.
 

Юлия Леснова

Пользователь
Регистрация
26.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок киви

Сейчас почти на всех фриланс биржах есть вывод на такие платежные сервисы, как вебмани и киви. Вполне сойдет, чтобы "заработать киви". А так, какая разница, куда вывод будут делать? Легко можно будет обменять на другие платежные системы. Правда потеряете немножко на комиссии, но за то у вас будут те любимые киви, которые хотите.
 

Аркадий

Пользователь
Регистрация
21.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок киви

Иди на любой букс, например Профит центр, Сеоспринт, вммейл, вмзона, вебайпи. Хорошая подборка для заработка именно ста рублей на киви. Для долгосрочной перспективы не подойдет. Но одноразово можно заработать.
 

KSSZPUA

Пользователь
Регистрация
26.08.15
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок киви

А почему так мало то? ) По сути, иди на Advego.ru, там выполни любой заказ по цене и будет тебе сто рублей на киви, но там по моему нужно больше чутка для вывода. Можешь посмотреть etxt.ru. Тож неплохой вариант.
 

Денис Певцов

Пользователь
Регистрация
01.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок киви

Скромные требования. Уйма возможностей. Например можно поставить 50 рублей ставки на какое нибудь событие с коэфициентом 2 и будет 100 рублей.
 

Yurchel78

Пользователь
Регистрация
21.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок киви

Думаю если бы у автора темы были бы эти 50 рублей, он бы 50 искал а не сто :biggrin:
 

Иван20100

Пользователь
Регистрация
07.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок киви

Думаю если бы у автора темы были бы эти 50 рублей, он бы 50 искал а не сто :biggrin:
Логично однако :D Сто рублей, да это ваще. Могу дать взаймы, если дашь честное причестное слово, что вернешь.
 

Anna33

Пользователь
Регистрация
16.05.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Хотелось предложить Безопасный облачный сервис для хранения и передачи видео.
protonvideo(.)to Сервис абсолютно бесплатный. Идеально подойдет для *****\кино сайта.
Данный проект выплачитает деньги за просмотры.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу