Заработок на просмотре видео

Олег1

Пользователь
Регистрация
26.06.13
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
22
Заработок на просмотре видео

Заработок в интернете на просмотре видео рекламы по потенциалу – еще один отличныйспособ заработать с нуля для новичков. Он не требует никаких специальных знаний и навыков, нужен лишь быстрый доступ в Интернет… ну и понимание сути процесса: что и как конкретно делать, чтобы заработать на просмотре видео роликов первые деньги.В чем суть?

Заработок денег на просмотре видео рекламы заключается в следующем. Вы регистрируетесь на сайте сервиса-посредника между рекламодателями и теми, кто будет просматривать оплачиваемую ими рекламу. Далее Вам поступают предложения о просмотре видео, за каждый просмотр начисляется определенная сумма (небольшая, 10-20 центов). После просмотра видео обычно нужно ввести капчу, после отправки которой происходит переход на сайт рекламодателя, денежка за это капнет на Ваш аккаунт.Какие сервисы для заработка на просмотре видео актуальны?

К сожалению, на момент написании статьи ни один нормальный сервис не был найден. Все проекты, которые стартовали, успешно загнулись, видимо в связи с отсутствием рекламодателей. Я говорю о таких сервисах, как Buxp.info, Intvideo, Platio (о нем чуть позже подробнее). Даже зарубежные конторы прожили недолго, как, например, buzzshed.com. Все, что от них осталось – это темы на форумах о заработке в сети для привлечения рефералов и обвинения в отсутствии обещанных роликов и заработков.Разведывая эту тему, я перерыл кучу информации и нашел кое-что интересное о сервисе Platio, сайт которого все еще работает. При регистрации просят зачем-то ввести номер мобильного телефона.
 

vikamar12

Пользователь
Регистрация
02.12.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

очень жаль, что нет нормальных рабочих сервисов по заработку в интернете на просмотре видео. Попробую зарегистрироваться на сервисе о котором написано выше. модет что-то и получится.
 

medion123

Пользователь
Регистрация
05.12.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

я тоже искал сайт на котором можно зарабатывать на просмотре видео но там где регистрировался сайт либо закрывался через пару месяцев или полный развод. надо здесь попробовать
 

vidocinee

Пользователь
Регистрация
12.12.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Есть в разных системах "заработка в интернете", такое как "Выполнение заданий" и там за просмотры видео платят деньги.
 

Оппозиция

Пользователь
Регистрация
22.12.14
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
22
Заработать на просмотре видеороликов вполне реально.

Чтобы приступить к несложному труду, необходимо лишь иметь исправно работающий интернет и свободное время.

Авторы видеороликов хотят, чтобы их видео получило популярность среди людей и для этого они размещают свои файлы на различных ресурсах и показывают другим людям за деньги.

Платят немного, однако, получить лишнюю копеечку можно.

К тому же многие производители товаров выпускают для широкого спектра лиц рекламные ролики, характеризующие в ярчайших тонах продукцию.

Вы, как представитель потребительского круга, ознакомляетесь с содержанием рекламы и, возможно, заполняете несколько полей с вопросами о том, что было в рекламе.

За такие рекламные видео можно получить неплохое количество денег, ведь это в интересах заказчика.

Сама реклама может быть посвящена различным темам – от марок мороженого, до видов автомобильных батарей.

Доверенными и надёжными по праву считаются такие источники, как MetaCafe, Cashtube.ru, Intvideo.ru.

Порой выплаты на этих сайтах могут доходить до 2, а то и 3 долларов в час.

Так что решайтесь на эту лёгкую работу, которая приносит плоды!


Статью купил на etxt, не пригодилось, дарю форуму
 

Борис Мачихин

Пользователь
Регистрация
28.04.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Заработок на видео

Добрый день уважаемые вебмастера!

Кто нибудь профессионально занимается заработком на видео?

Что посоветуете? Как и с чего начать?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Заработок на видео

Обычно делают так:

Создают канал
Продвигают
Зарабатывают на адсенс и других партнерках
 

Lirik

Пользователь
Регистрация
29.04.15
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Заработок на видео

Я знаю сайт, на котором дают денежку за просмотр видео..но это не то,наверное)
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на видео

На самом ютубе есть много видео уроков по созданию канала и правильной внутренней оптимизации роликов.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: dreamcash.tl - заработок на фильмах

Какой то странный вид заработка, на это уходит много времени а результат близко нуля.
Лучше инвестициями заниматься так и доход чувствуется быстро и пассивный доход идёт регулярно.
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: dreamcash.tl - заработок на фильмах

А можно просмотреть ваши скрины расписанного заработка? Что то подозрения берут на успех такого переспама.
 

Sergey1

Пользователь
Регистрация
19.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: dreamcash.tl - заработок на фильмах

Привет рекламный флудер! Хочешь я тебе тоже подкину тему? Назвыается: "Я не лох".
В общем так, схема простая: докажи, что ты не лох. Отправь смс на короткий номер Х2Х3 со словами "не лох". Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох.:crazy:
 

XromantikX

Пользователь
Регистрация
11.10.15
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на видео

Не занимаюсь, но знаю, как все работает. Как и везде - необходимо создать ИМЯ, Имидж, быть оригинальным, не повторятся. А деньги пойдут, когда станете популярным.
 

stolik777

Пользователь
Регистрация
02.02.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Re: dreamcash.tl - заработок на фильмах

Если кому интересно, у меня есть курс(покупал когда-то на глопарте кажется) как сделать киносайт и монетизировать трафик с него, в курсе предлагается вводить капчу тем кто хочет посмотреть кино, а сайт капчи соответсвенно платит вам. там и движок на php есть и шаблоны)
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Время дороже стоит. Пока смотришь видео или занимаешься делом, твои деньги должны приходить пассивно, это интереснее. Тем более за копейки.
 

rasmusen

Пользователь
Регистрация
02.04.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
42
Re: dreamcash.tl - заработок на фильмах

И сколько трафика нужно иметь на сайте данной тематики, чтобы хорошо капало?
 

Риззуто

Пользователь
Регистрация
15.04.16
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

СТОП! На этом нет заработка, это первое с чего я начала зарабатывать в нет и не заработала, сидела смотрела разные видео мне капали копейки, но которые в итоге не получилось даже вывести!!!!
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Есть! Деньги платят за просмотр видео.
Заработок небольшой. Но проект честно платит.

и что лучше вот эти копеечки за просмотры получать? зато честно все 32 рубля на кошелек переведут:d
 

Mr.Sef

Пользователь
Регистрация
04.05.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

был такой проект follow_me с просмотрами, но начали разные задания придумывать к просмотру видео, так и ничего не получил.
 

beeland

Пользователь
Регистрация
11.05.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Есть иностранный букс, который помимо других заданий платит за просмотр видео, только минималка на вывод 6$.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

ребята, зачем Вам эти буксы? если денег это не дает;( инвестиции ! вот что реально приносит пассивный постоянный доход, поэтому бросайте этот детский сад, иначе всю жизнь будете жить во всем себе отказывая
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Ну чтобы инвестировать нужен начальный капитал и меня берут сомнения, что его можно заработать на просмотре видео или на кликах.
 

Риззуто

Пользователь
Регистрация
15.04.16
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

раньше делать было нечего и пробовала различные способы дохода, одним из них и был заработок через просмотр видео. Что могу сказать по собственному опыту, не сложилось. Не платят или именно тот ресурс не платил. Веры у меня в подобный заработок просто нет, из ничего ничего не будет.
 

Hawkeye

Пользователь
Регистрация
01.06.16
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Заработок на видео есть на некоторых биржах заданий, но на этом вряд ли много заработаешь, так что брось тупые идеи и иди нормальным делом займись.
 

Alsu Kuznecova

Пользователь
Регистрация
01.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Было бы неплохо зарабатывать деньги на просмотре видеороликов. Опять же для этого нужен быстрый интернет. А с этим пока проблема.
 

Knyazev

Пользователь
Регистрация
06.05.16
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

я когда-то рекламу смотрел. пришло время выводить свои виртуальные заработанные денежки и ничего не вывел.
но если проект платит, то пусть новички смотрят, но не советую на этом подвисать, а лучше развиваться.
 

Litvin

Пользователь
Регистрация
02.07.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Заработать на просмотре видео можно, только очень мало. Очень давно тоже таким занимался, когда хотел иметь хоть какой-то доход в интернете. Вывел около 3-х долларов. Но потом понял, что на таком занятии даже электричество не окупится.
 

Риззуто

Пользователь
Регистрация
15.04.16
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

пробовала, смотрела и без результата. деньги которые были на балансе там и остались. для себя сделала вывод что без вложений заработать не удастся и решилась на инвестирование. в этом нет ничего сложного, стоит только пробудить желание попробовать так как никаких навыков совершенно не требуется и главное что этот доход доступный каждому.
 

Антон4444

Пользователь
Регистрация
29.12.14
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Это самое простое, на чём можно сегодня заработать денег, но и заработки тоже будут не очень. Много денег вы на этом не заработаете, поэтому не стоит слишком на это надеяться.
 

Beauty

Пользователь
Регистрация
26.08.14
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок в интернете на просмотре видео

Заработать на просмотре видео можно, только очень мало. Очень давно тоже таким занимался, когда хотел иметь хоть какой-то доход в интернете. Вывел около 3-х долларов. Но потом понял, что на таком занятии даже электричество не окупится.

Это точно. Также когда-то пробовала этим заниматься. Думала что хоть какие-то не большие деньги, но будут, но не думала что это вообще мизер).
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Заработок на рисованном видео

Курс о том, как получить интересную, творческую, перспективную профессию за 2 недели и зарабатывать не выходя из дома от 50 000 рублей в месяц.

Быстрые деньги на рисованных видеороликах

Вам надоело каждый день ходить на нелюбимую работу, а за свой тяжкий труд получать копейки и подсчитывать как прожить до следующей зарплаты?

Вы не знаете как избавиться от всех долгов и кредитов и мечтаете съездить с семьей наконец-то отдохнуть у теплого моря?

Посмотрите это видео, возможно вы узнаете там себя...

Это небольшой кусочек ролика, который я сделала в технике Doodle видео для сайта "Мой первый миллион".

За этот ролик я получила 17 000 рублей и сделан он был всего за 4 дня.

А вы хотите зарабатывать от 50 000 рублей в месяц через интернет и освоить интересную творческую профессию? Тогда этот курс для вас.



Изучив этот курс, вы научитесь создавать рисованные видеоролики в программе Sparkol VideoScribe, даже совсем не умея рисовать.

Такие ролики пользуются сейчас большой популярностью в интернете, поэтому вам не составит большого труда найти заказчиков для ваших работ.

Стоимость одной минуты рисованного ролика составляет сегодня от 10 000 рублей, поэтому вы сможете обеспечить себе постоянный достойный заработок.

Кроме этого, с помощью таких видео, вы всегда сможете оригинально поздравить с любым праздником ваших друзей и близких.

Подробнее »

Скачать »
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Сейчас много лохотронов в интернете развелось, которые обещают большие деньги за просмотр видео, в итоге нагло кидают. И вообще, вряд ли кто будет платить большие деньги за просмотр видео.
 

mixey06

Пользователь
Регистрация
23.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на просмотре коротких видео

Большинство таких сервисов закрылись. Рекламодатели поняли, что им это мало чего дает и перешли к более эффективным способам продвижения.
 

TiffsBellaAmour

Пользователь
Регистрация
18.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на просмотре коротких видео

Да, многие рекламодатели ушли, но многие и остались. Постоянно ряды рекламодателей пополняется.
 

rambler1985

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на просмотре коротких видео

Быстрее уходят от этой глупой затеи рекламодатели, нежели их ряды пополняются.
 

mik1974

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на просмотре коротких видео

Сейчас многие заказывают накрутки на специальных биржах.
 

HostZap

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на просмотре коротких видео

Можно заработать на просмотре видео на буксах. Таких как сеоспринт и вммейл например.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на просмотре коротких видео

Слышал о подобном роде деятельности, но существенных доходов это определенно не принесет. На буксах нужно не просто смотреть видео, а прокликивать рекламу, поэтому подобные задания отнимают массу времени, которое не сопоставимо с доходностью.
 

marcknovoselov

Пользователь
Регистрация
23.01.18
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
2
Re: Заработок на просмотре коротких видео

Никто за такую работу не будет платить нормально. Польза только в том, что вы можете в этих видео найти что-то интересное.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Re: Заработок на просмотре коротких видео

Я оптимист по жизни, но через этот вид заработка тоже проходил. Не заработал даже и пару долларов. Видео мало таких, за что будут нормально платить.
 

Taukraft

Пользователь
Регистрация
12.07.18
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Re: dreamcash.tl - заработок на фильмах

DreamCash.tl – это партнерская программа по комплексной монетизации Вашего трафика по онлайн видео.
Мне кажется с разделом перепутали
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Ну заработать на видео одназначно это в ютуб. Можно заработать как на своих видео, как и на чужих ( тут нужен особых подход, чтоб в бан не улететь в первую очередь ).

На своих - тут уже ваша фантазия. Знал бы что да как не рассказал бы, сам бы сделал. На серых также нужна импровизация.

Заработать можно дохрена. Есть и долларовые влогеры-миллионеры.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
2000 рублей в день на видео-просмотрах

Вы хотите зарабатывать в интернете 1500-2000 рублей в день?
Вы пробовали работать в интернете, но у вас ничего не получилось?

Сегодня все изменится!
Сегодня, вы научитесь зарабатывать солидные деньги на видео-просмотрах!
В неделю Вы будете зарабатывать 10000-15000 рублей, в переводе на доллары это получается примерно 1000-1500$ в месяц!
Продающий сайт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

vip84

Пользователь
Регистрация
18.11.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
всем привет . на просмотре видео много не заработать особенно без вложений .лучший способ это на ютуб канале и партнёрках но для этого нужен опыт и куча времени
 

Egor123

Пользователь
Регистрация
11.12.19
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Есть куча аналогов заработка в интернете на просмотре видео , ну на этом мало заработаешь только если на рефералах - тогда да
 

Tim47

Пользователь
Регистрация
05.12.19
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Фигня эти видео! Ничерта не заработать! Нужно самому запилить видео и набрать кучу просмотров, так можно.
 

zzz111

Пользователь
Регистрация
29.12.19
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
На просмотрах видео можно заработать на различных буксах, там часто быват задания просмотреть видео из ютюба,а так в основном лохотроны.
 

ServerN

Пользователь
Регистрация
21.04.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
На роллтик можно заработать за целый день на этом способе. Я сейчас думаю сайт создать и крутить просмотры. Посмотрим что получиться
 

Mara

Пользователь
Регистрация
16.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Знаете, я натолкнулась на приложение, в котором можно заработать на просмотре видео...
При регистрации можно бонус в виде 3 долларов получить. Это приложение в телефон.
Попробуйте... Пишите в личку, если интересно
 

Jeanne

Пользователь
Регистрация
01.09.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Где и как можно заработать на просмотре коротких видео? Поделитесь сайтами пожалуйста.

Короткие это наверное только просмотры историй и видео через соц.сети там по 10-15 сек. ,а так даже и не знаю .... на сайтах такого плана как есть отдельный раздел где за просмотры видео платят но там есть и по 20сек. и по 300сек. ,а что в вашем понимании коротких я не знаю ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу