Стратегия ставок на желтые карточки

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Рекомендуемый сайт с статистикой ЖК по судьям и командам



Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум



Рекомендуемая БК с самым богатым выборов ТОТАЛОВ ЖК


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум



Подавляющее количество игроков, предпочитают ставки на тотал голов.


Но это ошибочное мнение, мало кому удается играть в плюс на тотале голов.


Пример: Совсем недавно Бавария забивала по 3-5 голов в последних 5-ти матчах, и именно в тот момент когда все без исключения видели в предстоящей игре тб 3,5 Бавария вышла не играть а катать мяч, в итоге забила всего 2 гола.


Это даже сложно назвать игрой, это была просто прогулка по полю миллионеров, которые не желают показывать зрелище, а вышли на поле отметиться и отработать свои зарплаты.


Вот такие вот реалии тотала голов, в желтых карточках частично есть тоже самое, от напряженности игры прямая зависимость количество карточек, но есть одно Но.




1) Давай для начала сделаем для себя вывод, я новичок в карточках и я буду ставить на все игры в линии, в которых будет рынок тотала ЖК.


Сумма ставки строго 5% от банка.

5% это 20 ставок за один заход, то есть в субботу, когда много игр, проставляем по времени на ближайшие 20 матчей, после истечения времени последних игр на которые были сделаны ставки, заходим в свой аккаунт бк и проставляем на оставшиеся игры.

Думаю с суммами, временем, больше ничего не стоит описывать, не маленькие дети будут читать эту стратегию, так что поехали дальше.


2) Закономерность в желтых карточках.


Самая и самая, повторю еще раз самая подтверждённая, доказанная закономерность в желтых карточках заключается в том, что тотал карточек меняется на противоположный тотал.

То есть + на + дает -. Как это объяснить в тотале карточек. Давайте представим, что у Баварии (хотя такое практически редкость для такой команды) в последних 2-х играх было 10 карточек на всю команду. Представим что мы видим статистику за этот сезон желтых карточек у Баварии (статистику по ЖК можно посмотреть здесь)
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Какие можно сделать выводы? Бавария получила 18 карточек, средний показатель 1,29 карточки за игру, но в нашем примере Бавария получила 10 карточек в последних 2-х играх, значит в предыдущих 12-ти играх чемпионата было получено всего 8 карточек.

Если вы видите такую ситуацию, однозначно берем следующую игру Тотал Меньше. В случае с Германией будет примерно такой рынок на тоталы:

Без всяких сомнений, будет тотал меньше 3,5 в этом примере, я беру в таких ситуация коэффициент 2 и выше, без всяких заморочек.

Конечно же если будет попадаться 5 таких игр за выходные, как принято говорить верняковые, обязательно 1-2 не пройдут, потому что другие команды могут подвести.

Может быть случайный гол аутсайдера и начнутся качели.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Но факт остается фактом, если команда нахваталась в 2-х или 3-х играх максимум ЖК, тогда следующая игра будет без валидола.

Результаты вы видели на видео моего счета, где есть минуса, но я на них уже более года не обращаю внимания.

Правило: Когда любая команда начинает получать много карточек несколько игр подряд, руководство клуба, главный тренер, будут вбивать в голову футболистов, что фолить нужно, но без грубостей. Перебор ЖК может привести к потери ведущих игроков, а это никому не нравится.

Если вы смотрите аналитические передачи, где при анализе игры эксперт 5 раз сказал, что так грубо играть нельзя, руководству клуба нужно обратить на такую игру внимание. 100% что в следующей игре будет ТМ. Футболисты смотрят обзоры, они обижаются на экспертов, там идет накал как и у вас на работе с сотрудниками, которые вообще к вам почти никакого отношения не имеют. Каждый кто смотрит футбол все это видит и слышит, но не хочет обращать на все это внимание.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
3) Склонение к тоталу меньше, тренд карточек по турам. Как показывает практика, чаще проходит Тотал Меньше ЖК, если к примеру проставлять на все игры целый год ТМ, тогда плюс на дистанции гарантирован, но это мелочная прибыль, нужно быть глупцом чтоб сидеть долбить целый сезон ради 20-30% прибыли.

Во время анализа предстоящей игры, за правило берем себе ТМ ЖК, уже смотрим статистику и если она убеждает что есть вероятность ТБ, тогда ставим ТБ.

Если же статистика судей, карточек, мотивации, дерби не дает убеждений, значит оставляем приоритет ТМ ЖК. Тренд карточек по турам не так просто объяснить, нет графиков, нет статистики по турам, но я приведу пример на статистике судьи:


Представим что каждая игра – это тур Бундеслиги, в котором было по 9 матчей. Количество показанных карточек – это количество карточек во всех 9-ти играх, можно добавить конечно, нули к каждой карточке и за тур оно так и есть, показано 20-30-40 карточек в общей сумме.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Я нарисовал примерный график, точно так же будет выглядеть график по турам. 2 тура карточек совсем мало и 2-3 тура их просто сыпется больше чем все ожидают.

То есть транд роста карточек прямо пропорционально зависит поведению толпы. Все игроки смотрят статистику, а она просто кричит ставь на тотал больше, в последних 2-х турах было в каждой игре по 5-7 карточек. Разумеется у большинства будет мнение, что это тот момент когда нужно прогрузить на весь тур ТБ ЖК, но увы толпа улетит впропасть, будет как всегда неожиданная новость по телефизору.

Все ожидали в предстоящем туре большое количество карточек, а Бундеслига установила рекорд, показано одну карточку в 9-ти играх. Все будт думать, что проиграли, потому что событие такое, рекорд просто, этот тур войдет в историю, но на деле это была замануха для толпы, в прочем как и во всех рынках в мире это и происходит.

Такую мысль можно применить к тоталам голов, я думаю каждый игрок со стажем замечал, что Бундеслига просто как немецкая машина колотит голы, на все игры даются маленькие коэффициенты на ТБ, все привыкли что Бундесвсегда колотит голы, И. И вот здесь будет такая же новость, это просто не вероятно, Бундеслига нас огорчила в этом туре, 3 игры на 0:0 4 игры на 1:0 и даже Бавария всего 2 забила. Выражаясь образованными терминами, это теория вероятностей детка)

Когда вы начнете ставить по 5% на все игры, спустя 2-3 недели у вас будет вырабатываться понимание движения кривой в сторону ТБ или ТМ по турам, так и вырабатывается предпочтение к тоталам.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
4) Статистика судей. Несомненно статистика судей тоже вам поможет определять тотал ЖК, но за частую эта статистика только вводит в заблуждение.

Рассмотрим статистику Марко Фрица, с 8-го по 12-й тур он показала много карточек, и большее количество обывателей будут считать, что вот он мой герой, который в следующей игре что он будет судить покажет как минимум 4 карточки.

А он взял и не показал ни одной в 13-м туре.

Вот вам и изменение тренда.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Кстати забыл упомянуть, что тотал желтых карточек считается только как первая показанная карточка, если одному игроку показали 2 ЖК, считается как одна, вторая это красная. Это еще один плюс, нужно предсказать количество игроков которые получат ЖК.

Вернемся к судьям. Букмекер выставляет тотал учитываю судейскую статистику, то есть если судья не любит жесткую игру, он показывает много карточек. Букмекер естественно берет тотал выше чем ожидается в предстоящей встрече команд которые получают мало карточек.

Пример: Судья 5 игр подряд давал по 5 карточек, судить он будет встречу двух команд которые получили по 2 карточки за каждую из последних пяти игр. Логичным было бы выставить такой тотал на игру:

ТБ 3,5
ТМ ТБ 4
ТМ ТБ 4,5 ТМ

Но из-за показателей судьи 5 карточек за игру, рынок будет выглядеть примерно так:

ТБ 4
ТМ ТБ 4,5
ТМ ТБ 5 ТМ
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
То есть сдвиг количества карточек идет в сторону судьи, мол судья им покажет 2 карточки за игру – это был сарказм!

Нужно учитывать несколько факторов, какой тренд у судьи (их тоже долбят за ошибки и за количество карточек, если это были его ошибки), однозначно после критики судьи тренд меняет направление с большего тотала на меньший и на оборот.

Скорей всего так и получилось на скриншоте выше у Марко, ему просто дали пилюлей, что после 4-х игр у него резкий показатель 0 карточек.

Вот только в таких ситуация помогает статистика судей, во всех остальных даже смотреть не стоит.


5) Средний показатель карточек по странам. Нужно понимать, что для каждого чемпионата подходит описание выше, только есть одно но, я дал описание количества ЖК на Бундеслигу, в других чемпионатах будут другие тоталы, но суть стратегия также.

Англия – средний тотал 3,5 ЖК
Германия – средний тотал 3,5 ЖК
Испания – средний тотал 6,5 ЖК
Италия - средний тотал 6,5 ЖК
Россия – средний тотал 4 ЖК
Франция – средний тотал 4 ЖК

Конечно же на матчи Дерби, или заядлых соперников тотал будет совсем другой, но от перестановки слагаемых, сумма не меняется.

Правила есть правила, наблюдения есть наблюдения, и все это проверено моим опытом в ставках на ЖК за 2 года.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
6) Коэффициенты букмекера Букмекер, это змеиная морда - как говорят в народе, ползучая тварь, что всеми возможными способами пытается ввести игроков в заблуждение.

Все букмекеры без исключения, манипулируют статистикой и занижением коэффициента в ненужную сторону игроку.


Давайте расмотрим примеры линии. Вольфсбург – Боруссия Д:


Что сразу бросается в глаза? Коэффициенты на ТМ ЖК, они просто кричат, поставь на ТМ, и в описании выше яговорил что приоритет ставить на ТМ.

Но коэффициент завлекающий, говорит, что ставить на ТМ не желательно.

Это один из факторов которые я описывал выше, что приоритет ставить на ТМ, но если статистика и все остальное настораживает, тогда лучше играть на ТБ.

И так давайте разберем в чем же дело. Если посмотреть статистику (не буду скринить последние игры, это будет 2 скриншотов)

Вольфсбург дома получил 2 и 4 карточки в остальных 3-х играх карточек у Вольфсбурга не было. Если присмотреться, у Вольфсбурга дома такая статистика черз одну игру. Одна игра есть карточки, вторая нет, третья есть, четвертая нет. Так вот в последней игре Вольфсбург не получал карточек, значит в этой скорей всего получит, тем более соперник спуску не даст, игра на очки будет.


Боруссия тоже мало карточек получала, уже 3 игры карточек на выезде вообще не было, совсем булки расслабили)) вот пора уже и получить. Если капнуть дальше в статистику, там много игр где Боруссия получала 2 карточки каждую игру.

Посмотрим статистику карточек в общих встречах (кстати это все на майскор) там карточек и 4 и 6 и сколько только не бывало. То есть игра явно будет под накалом.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Какой можно сделать вывод?


Команды вроде как и ангелочки, карточек мало получают, но то были игры с аутсайдерами, а это игра за высшую строчку в турнирной таблице.

Если учесть что приоритет ТМ, но статистика дала понять, что карточек в последних играх было мало, а теперь должны посыпаться (тренд кривой ).

В очных встречах соперники принципиальные, ТБ ЖК чаще.

Букмекер завлекает ставить на ТМ, а мы идем против рынка БК

Мы ставим ТБ 3,5 без всякого сомнения, 3 карточки будет минимум, 4-5 вполне реально. Можно сыграть на ТБ 4, но может быть возврат, это уже по желанию кто какой коэффициент хочет ловить. На видео моего счета вы видели коэффициенты, много за 2. Вот я так поступаю.


Теперь давайте рассмотрим обратную замануху на ТБ:


Обратите внимание, на ТБ коэффициенты ниже, почему? Букмекер завлекает, и самое главное толпа считает, что в такой напряженной игре будет много карточек.


Есть одно но, в последних играх у обеих команд очень много карточек, что одна получала по 3-5 карточек за последние 4 игры что вторая. То есть, если мыслить логически, будет много карточек, в принципе как все обыватели и считают. Но увы, у нас совсем другие правила.

Коэффициенты букмекера кричат ставить на ТБ, значит лучше ставить на ТМ.

В последних играх у команд явно перебор карточек. Там обязательно будет прикладывать руку руководство, что хватить жестко фолить, а то пол команды потеряем.

И самый главный фактор, Еврокубки, команды там участвуют и им еще нужен полный состав для маневров. Если к примеру команда потеряет 4 ведущих игрока состава в чемпионате, эти игроки будут играть в еврокубках, но сука чемпионат то тоже нужно выигрывать, не выпускать же второй состав. Поверьте тренеры такое ой как не любят и не хотят попадать в такие ситуации.

И самое главное, приоритет ТМ, значит все совпадает, и мы смело можем поставить ТМ 6,5 за 1.80 Честно говоря, если тамбыл очень большой перебор по ЖК, и на карточках висит пол состава, если бы тотал был чуть больше к примеру 7,5 и 7, тогда я бы смело брал ТМ 7 за коэффициент 2,15.

1) Все решено Учитывайте такие обстоятельства, как игры в еврокубках, чемпионатах где все решено.

К примеру в еврокубках Бавария гарантировала себе выход, а команда с которой будет играть Бавария уже гарантировала себе вылет, и нет смысла тужиться чтоб набрать очки. Там 100% ТМ, не любят футболисты гробить себя ради результата в каждой игре.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
В случае с чемпионатами, нужно понимать что за состав выйдет, может тренер молодёжь поставит и скажет доказывай. Но не забываем про другую команду, если у нее все решено, они не вылетают и никуда уже не проходят, обычная игра будет, без валидола на ТМ.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Обязательно проставлять несколько недель на все игры подряд, там где сомнения плыть по течения.

Если к примеру берете АПЛ, и не можете понять на что ставить ТМ или ТБ 3,5 а таких игр будет половина, просто посмотрите что было в прошлые туры АПЛ, в скольких играх сыграл ТБ и ТМ, определите Тренд, и проставьте.

За неделю такой стратегии, вы получите удвоенный банк, согласен мало, не впечетляет, но вы получаете так же опыт, который открывает дорогу в ставках на ЖК.

При получении опыта, ставим по 10% от банка и только на те игры, что кажутся верняковыми, подходящие под описание.

Вот так вот со старта сложно будет все понять, учитывать все нюансы, поэтому лучше ставить на все игры подряд, часть ставок будет спасать и перекрывать сделанные ошибки. Вот такая она правда жизни.

Если вам понравилась стратегия, ставьте палец вверх.

Но поскольку ставить негде, перейдите по ссылке и оставьте свой комментарий на сайте.

Так же принимаются комментарии с критикой, только без матов, в противном случае комментарий будет удален.


Лучшие букмекеры:

https://goo.gl/auoRLG
https://goo.gl/YZnl2z
https://goo.gl/UW1S8h
https://goo.gl/n1fiAF
https://goo.gl/xoVZSz
 

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.282
Реакции
0
Баллы
56
Стратегия ставок на желтые карточки

Описание курса:
Подавляющее большинство игроков ставят на Тотал Голов, но количество голов сложнее предсказать чем количество Желтых Карточек! Я ставлю на желтые карточки, почти 2 года. И мне с легкостью удается определять тотал карточек в предстоящих матчах. Конечно же я вывел для себя формулу ставок на желтые карточки, которая выработалась со временем и еще ни разу меня не подводила. Многие мои друзья, когда терпят не удачу, пишут мне -«Что там по ЖК, на кого что поставить», все без исключения знают, что по ЖК я лучший.
Несомненно Вы можете попробовать ставить на ЖК сами, я не скрывал вид ставок, секрет не в нем. Зачем себя мучить, смотреть статистику за весь прошлый сезон, чтоб вывести для себя формулу последовательности? Зачем искать сайты, на которых можно узнать то, что поможет Вам в ставках на ЖК? Я это все уже сделал, и описал на 15-ти страницах, указал все ссылки на важные ресурсы в ставках на ЖК, которые несомненно помогут добиваться результата с самого старта!

О стратегии:
Диапазон коэффициентов: 1,75 — 2,45
Количество ставок в неделю: 56 — 96
Средняя прибыль в день: 20-30% к банку
Проходимость: 60-80% ставок
Затраты по времени: 1-1,5 часа в нед
Срок тестирования стратегии: 2 года

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум
 
Последнее редактирование:

netcatnew

Редактор
Пользователь
Регистрация
02.01.19
Сообщения
2.671
Реакции
0
Баллы
26
Стратегия ставок на желтые карточки

Описание курса:
Подавляющее большинство игроков ставят на Тотал Голов, но количество голов сложнее предсказать чем количество Желтых Карточек! Я ставлю на желтые карточки, почти 2 года. И мне с легкостью удается определять тотал карточек в предстоящих матчах. Конечно же я вывел для себя формулу ставок на желтые карточки, которая выработалась со временем и еще ни разу меня не подводила. Многие мои друзья, когда терпят не удачу, пишут мне -«Что там по ЖК, на кого что поставить», все без исключения знают, что по ЖК я лучший.
Несомненно Вы можете попробовать ставить на ЖК сами, я не скрывал вид ставок, секрет не в нем. Зачем себя мучить, смотреть статистику за весь прошлый сезон, чтоб вывести для себя формулу последовательности? Зачем искать сайты, на которых можно узнать то, что поможет Вам в ставках на ЖК? Я это все уже сделал, и описал на 15-ти страницах, указал все ссылки на важные ресурсы в ставках на ЖК, которые несомненно помогут добиваться результата с самого старта!

О стратегии:
Диапазон коэффициентов: 1,75 — 2,45
Количество ставок в неделю: 56 — 96
Средняя прибыль в день: 20-30% к банку
Проходимость: 60-80% ставок
Затраты по времени: 1-1,5 часа в нед
Срок тестирования стратегии: 2 года

Скачать:
Папка из Облака Mail.Ru
Пароль:www.infosklad.org
 

Arbuzzyaka

Пользователь
Регистрация
28.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Стратегия ставок на желтые карточки

Описание курса:
Подавляющее большинство игроков ставят на Тотал Голов, но количество голов сложнее предсказать чем количество Желтых Карточек! Я ставлю на желтые карточки, почти 2 года. И мне с легкостью удается определять тотал карточек в предстоящих матчах. Конечно же я вывел для себя формулу ставок на желтые карточки, которая выработалась со временем и еще ни разу меня не подводила. Многие мои друзья, когда терпят не удачу, пишут мне -«Что там по ЖК, на кого что поставить», все без исключения знают, что по ЖК я лучший.
Несомненно Вы можете попробовать ставить на ЖК сами, я не скрывал вид ставок, секрет не в нем. Зачем себя мучить, смотреть статистику за весь прошлый сезон, чтоб вывести для себя формулу последовательности? Зачем искать сайты, на которых можно узнать то, что поможет Вам в ставках на ЖК? Я это все уже сделал, и описал на 15-ти страницах, указал все ссылки на важные ресурсы в ставках на ЖК, которые несомненно помогут добиваться результата с самого старта!

О стратегии:
Диапазон коэффициентов: 1,75 — 2,45
Количество ставок в неделю: 56 — 96
Средняя прибыль в день: 20-30% к банку
Проходимость: 60-80% ставок
Затраты по времени: 1-1,5 часа в нед
Срок тестирования стратегии: 2 года


Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль: www.infosklad.org
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу