Заработок на сайте. Как заработать на сайте?

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Заработок на сайте для начинающих и профессионалов. Как создать, раскрутить и заработать на сайте?

Если у Вас есть сайт с хорошей посещаемостью, или с хорошими пузомерками, то Вы уже можете начать зарабатывать на своем сайте.

Для этого есть мнобо различных способов.

Но снова повторяю, для того, чтобы заработать нормальные деньги, у Вашего сайта должен быть либо хороший трафик, либо хорошие пузомерки.

Пузомерки — это Google PR и Яндекс тИЦ.

Если у Вас хорошие пузомерки, или же трафик, то можно приступить к заработку.

И так, основные способы заработать на своем сайте:



  • Продажа рекламы ( Контекстная, баннерная, тизерная и т.п. )
  • Продажа ссылок
  • Партнерские программы
  • Предоставление сервисов и услуг
  • Бизнес

Это основные виды заработка на сайте.

Каждый вид можно разделить на подвиды и т.п., но суть не в этом.

Часто у новичков возникает вопрос — сколько я могу заработать на своем сайте?

Ответ очевиден: Сколько сможете. Сумма не ограничена ни с верху, ни с низу.

Можно ничего вообще не заработать, можно заработать миллионы и миллиарды.

Почему бы нет? Если у Вас интернет большой интернет магазин, с уникальными посетителями более 1000000 в сутки, то Вы заработаете не просто миллионы, но и миллиарды.

Другое дело, что это под силу не каждому.


Но 5-10 тысяч долларов в месяц вполне реально для любого, кто не останавливается перед неудачами и промахами и двигается дальше нисмотря ни на что.

И так, узнав что на сайтах можно заработать теоретически бесконечное число денег, а практически миллионы долларов, Вы решили попробовать себя в заработке на сайте.

Но оказывается, что у Вас должен быть сам сайт, а его нету.



Что делать?

У Вас остается несколько вариантов.

1. Купить готовый сайт
2. Заказать сайт у фрилансера, или Веб студии
3. Создать сайт самому



Что лучше?

Если есть деньги то можно купить сразу готовые сайты. Можно даже такие сайты, которые уже приносят прибыль.

Купить сайт можно на бирже сайтов Telderi . Там Вы найдете огромное количество сайтов на продажу.

Разными ценами, разными возможностями, разных тематик, с разными доходами.

Давайте пойдемте на биржу сайтов Telderi и изучаем уже сайты, которые готовимся купить.









Второй вариант — заказать сайт фрилансеру

Ну здесь тоже проще не бывает. Идем на биржу фриланса Weblancer и находим подходящего исполнителя для своего сайта. Тоже самое, но дешевле можно сделать на бирже Work.


Ну и наконец третий вариант — создаем сайт собственноручно

Ну это тот вариант, который выбрал я сам. Все почему?

Потому что — первое, я люблю создавать, творить, второе, не мог доверить свои сайты исполнителям, и третий вариант — не нашел ничего такого, ради чего стоило бы нанять исполнителя.

Что же нужно для того, чтобы создать сайт собственными руками?

Во — первых, это доменное имя сайта и хостинг.

Доменная имя — это адрес сайта.

Уникальное имя, которым обращаются к сайту.

Например: Google.com, Facebook.com, Youtube.com — это все доменные имена.

Хостинг — это файловое хранилище сайта.

Сайт состоит из совокупности документов, программ, изображений, видео и аудио — все это хранится где-то, верно? Не из откуда же берутся все эти сайты.

Так вот, компьютеры, на которых эти файлы хранятся, называются серверами, а их услуга предоставления места на своем компьютере — называется хостинг.

И домен и хостинг я Вам настоятельно рекомендую взять у регистратора Reg.ru


Почему именно у Reg.ru ?

Ответ очевиден — здесь лучший по качеству виртуальных хостинг, с самыми низкими ценами.

Домены регистрируются в автоматическом режиме, через несколько минут Ваш домен будет доступен.

Здесь очень очень много постоянных акций, скидок и бонусов!!


А техническая поддержка просто оставляет за собой апплодисменты!

Я уже 3 года пользуюсь услугами именно Reg.ru и не нашел до сих пор хостинг провайдера лучшего, чем Reg.ru я не нашел и вряд ли найду в блиайщее время.

С качествой обслуживания и продуктов Reg.ru сравниться только хостинг с DDoS защитой — DDoS Guard, но поверьте там цены такие, что Вы наверняка сразу закроете сайт.

Обычный хостинг с ДДоС защитой там стоит от 150$ в месяц.

Этот сервис предназначен именно для DDoS защиты, в чем Вы еще долгое время вряд ли будете нуждаться.


А на Reg.ru — Тарифы Host-0, Host-1 и Host-2 для хостинга дают все, что Вам нужно для старта.


Если сначала у Вас будет один сайт, то тарифа Host-0 вполне достаточно.

Что делаем?

Идем на сайт хостинг провайдера Reg.ru , регистрируем домен, берем хостинг.


При выборе хостинга я Вам настоятельно рекомендую выбрать панель управления cPanel для работы с хостингом. Оно намного удобнее isp manager.

Сделали? Молодцы! Смотрим дальше.

Так что же нужно для того, чтобы создать свой сайт?

Так сказать материалы у Вас уже есть, а сейчас можно уже установить скрипт, на котором будет работать сайт.


В Вашей панели управления сайтом — cPanel Вы найдете множество скриптов для установки.




Выбирайте то, что нужно Вам.

Для блога Вам нужен WordPress, или Joomla, для порталов — Joomla, Dle, для форумов разные движки есть, для интернет магазина лучше Opencart.

Выбирайте скрипт и установите.

Сделали? Отлично!


Теперь идем в Google и вбиваем название Вашего скрипта + шаблоны + название категории сайта.


Например:

WordPress шаблоны бизнес

Выбираем тот шаблон который Вам больше всего нравиться, ставим на сайте ( для каждого движка инструкции по установке также следует поискать в Google ) и вуаля!

У Вас готовый сайт!!!

Вам остается просто наполнить их!!

Вы можете либо сами наполнить сайты, либо купить готовые статьи на биржах статей Etxt и Advego .

Ну или же заказать тексты для Вашего сайта.


Это был пример создания сайта.


Вероятнее всего этого Вам будет недостаточно.


Ну в остальном уже импровизация господа, импровизация.


Думайте головой, анализируйте, доверяйте интуиции.

После создания сайта любой Вебмастер сталкивается со следующей преградой к достижению цели — это продвижение сайта.



Что такое продвижение сайта?


Это обеспечение постоянного целевого трафика на сайт.


Трафик это аудитора, которая попадает на Ваш сайт.


Для обеспечения целевого трафика есть множество способов.


Здесь мы поговорим о самых эффективных способах.


Но сначала давайте перечислим их.

1. Поисковой трафик
2. Контекстная реклама
3. E-mail маркетинг
4. Баннерная реклама
5. Тизерная реклама
6. Реклама в социальных сетях
7. Реклама на форумах

Это самые распространенные и эффективные способы привлечь на сайт трафик.

Но привлечение на сайт аудитории не более важно, чем удержание той самой аудитории.

Ведь согласитесь, что легче удержать трафик, чем каждый раз заново лить по новой.

И если совместить удержание с новым трафиком, то у Вас аудитория будет расти с огромной скоростью.



Для удержания трафика тоже есть множество способов.

О них мы поговорим позже.


А здесь детальнее рассмотрим способы привлечения трафика.


1. Поисковой трафик. СЕО.

Самый лучший способ привлечения целевой аудитории на сайт.

Почему?

Потому, что пользователь, попавший на Ваш сайт из поисковой системы в 95% из всех случаев ищет именно то, что Вы предлагаете.

Значит точно является потенциальным клиентом. Вы наверняка один из тех миллиардов пользователей, которые нужную информацию ищут в таких поисковых системах, как Google и Яндекс.



Как это работает?

Вы вводите в поисковой системе определенный запрос и поисковая система выдает список сайтов, которые соответствуют этому самому запросу.

Так вот — поисковое продвижение — это оптимизация сайта таким образом, чтобы при нужных Вам поисковых запросах, поисковая система выдала в первых результатах именно Ваш сайт.

Поисковое продвижение также по другому называют SEO ( от англ. Search Engine Optimization ).


Каким образом поисковая система выбирает сайты, которые показывает в результатах?


У каждой поисковой системы есть свои особенности.


Поскольку Google и Яндекс являются самыми большими и нужными нам поисковыми системами, мы рассмотрим продвижение Вашего сайта именно в этих поисковых системах.


Да, у каждой поисковой системы есть свои алгоритмы выдачи поисковых результатов, но есть 3 важных момента, которыми ориентируются все поисковые системы.


В том числе Google и Яндекс.

1. Релевантность ( соответствие контента поисковому запросу )
2. Популярность ( обратные ссылки из других сайтов на Ваш сайт и конкретную страницу )
3. Соответствие по региону + языку + стране


Вот это три фактора, которые влияют на позицию Вашей страницы по поисковому запросу.


В Яндексе еще действуют поведенческие факторы.


О них мы поговорим позже.

Подробнее все эти факторы и повышение в результатах поиска мы рассмотрим в отдельных статях.

А сейчас поговорим о сервисах, которые за Вас продвигают Ваши сайты.

И так, здесь конкретно я хочу поговорить о двух подобных ресурсах.

Мы в будущем их тоже рассмотрим в отдельных статях.

Но эти две ресурсы являются платными и предназначены во-первых для тех, кто имеет нужный капитал и хочет автоматизировать поисковую оптимизацию своего сайта.


Seo Pult

Сегодня Seo Pult является лучшим ( я бы сказал единственным ) сервисом, которые может гарантировано продвигать Ваш сайт по тем, или иным поисковым запросам в поисковых сервисах Google и Яндекс.

Что лучше в Seo Pult?

Так это автоматизация процесса.

Да Вам ничего не нужно сделать, кроме составления тех поисковых запросах, по которым будете продвигать Ваш проект и пополнение баланса.

Дальше все система сделает за Вас.

Почему я настоятельно советую именно этот сервис?

Потому, что сам, на собственном опыте убедился в эффективности работы сервиса.

Всего за месяц один из моих сайтов вышел в топ 1 по тем запросам, по которым я продвигал сайт.

Я заплатил всего 500 рублей за каждый месяц, так как запрос был среднестатическим.

Вот почему я могу рекомендовать сервис — потому, что пользовался им собственноручно.

Когда Вы добавляете сайт, система вычислит необходимые затраты и сообщит Вам сколько Вам придется потратиться на продвижение по тем, или иным запросам.

ПЕРЕЙТИ НА SEO PULT




1PS



Это сервис автоматической регистрации Вашего сайта в более чем 10000+ каталогах, 200+ каталогах статей.

Регистрация в каталогах сайтов и статей повышает популярность Вашего сайта и повышает сайт в результатах поиска.

Есть разные тарифные планы, но я настоятельно советую именно тарифный план VIP, потому что специалисты сервиса все делают за Вас.

Там сидят профессионалы.
Они за Вас составят семантическое ядро Вашего сайта и все остальное тоже сделают за Вас.

У сервиса есть и другие СЕО услуги, с которыми предлагаю познакомиться именно на их сайте.

ПЕРЕЙТИ НА 1PS



2. Контекстная реклама

Контекстная реклама — это реклама на Вашего сайта на других ресурсах ( в том числе и в поисковых системах ), которая показывается по интересам пользователя, который на данный момент находится на данном сайте.


Как это работает?

И так, пользователь попал на один из сайтов, который размещает у себя контекстную рекламу.

Страница, на которую попал пользователь состоит из некого текста, изображений, может и видеофайлов и т.п.

Контекстный робот смотрит содержимое страницы и если содержимое соответствует тем параметрам, которые Вы указали при добавлении контекстной рекламы, то на этой странице этот пользователь увидеть рекламу Вашего сайта.

Конечно, в контекстных системах, как например Google Adwords, учитывается не только содержимое сайта, но и сайты и страницы, которые пользователь посещал до этого, еще и региональные особенности. Например посетитель из Уругвая не увидит рекламу русскоязычного сайта с вероятностью 99%.

Еще рекламные места работают по принципу аукциона.

Из всех релевантных сайтов, показывается реклама именно той, который платит наибольшую цену за клик по рекламе.

Подробнее контекстную рекламу мы рассмотрим в отдельной статье.



3. E-mail маркетинг

Вы наверняка не раз получали рекламные письма на Ваш почтовой ящик.

Так вот, e-mail маркетинг это рассылка писем по базе подписчиков.

Подробнее E-mail рассылки мы также рассмотрим в отдельной статье.



4. Баннерная реклама

Что такое баннер Вы наверняка уже знаете. Если нет, то Google Вам в помощь. Здесь не будем об этом.

Если Вы понимаете, что такое баннер, то и понимаете на чем основан баннерная реклама.

В случае баннерной рекламы Вы можете связаться с владельцами Веб ресурсов напрямую, или же воспользоваться услугами специальных баннерных сетей.

Мы рассмотрим их в отдельной статье.



5. Тизерная реклама

Тизерная реклама это специальный вид баннеров, которые состоят из маленького изображения и рекламного текста ( слогана ).

Такой вид рекламы дает также неплохой трафик на сайт.

С тизерными сетями мы также познакомимся в отдельной статье.


6. Реклама в социальных сетях

Это также один из лучших способов получить целевую аудиторию.

Как известно, после поисковых систем, самые посещаемые ресурсы — это социальные сети.

Миллионы и миллиарды пользователей ежедневно посещает подобные ресурсы.

Реклама в социальных сетях осуществляется многими способами.

О них мы поговорим в отдельной статье.



7. Реклама на форумах

Ну и напоследок — реклама Ваших сайтов в тематических форумах.

Здесь ничего сложного нет. Об этом способе продвижении мы также поговорим в отдельной статье.



Авторские права на статью принадлежат форуму MoneyEarnForum.ru. Любое копирование статьи/части статьи без указания источника запрещено.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Как заработать на сайте

Не знаете как заработать на сайте? Прочтите статью.

В необъятной и широкодоступной сети интернет существует уже миллиона сайтов и каждый день рождаются по меньшей мере сотни тысяч новых.


Но, несмотря на такое разнообразное количество сайтов, тематик.


Способы заработка для всех сайтов одинаковы.


В данной статье я бы хотел рассказать вам о том, какие же эти методы.


Вообще существуют многие способы заработка, но я расскажу вам про основные. Всего их три.





1. Первый способ заработка – это заработок на рекламе.


Данный вид заработка является основным.


Он зависит от того, насколько велика посещаемость сайта.


Обычно владелец сайта выступает арендодателем а заказчик – арендатором.


Заказчик арендует место у него на сайте и выкладывает там свою рекламу.





2. Второй способ заработка – это продажа ссылок.


Ссылки постоянно растут в цене.


К примеру два месяца назад ссылки с ТИЦ 10 в среднем стоили 90 рублей, сейчас 110 рублей.


Я думаю, через год они будут стоять еще дороже.



3. Третий вид заработка – заработок на партнерках.


Вы рекламируете различные товары или услуги на своем сайте и получаете комиссионные.


Комиссионные порой составляют 50% с одной продажи, что является весьма выгодным.




Вся прелесть подобного вида бизнеса заключается в том, что он приносит пассивный доход.


Если вы сможете раскрутить свой сайт, вы можете им вовсе не заниматься.



Он будет приносить деньги.


Ну разумеется, что время от времени нужно контролировать работу сайте иначе на него попросту перестанут заходить люди.


Как вы видите Интернет предоставляет широкие возможности для заработка.


Поначалу будет тяжело раскрутить свой сайт до такого уровня, на котором он будет готов приносить доход, ну а в каком деле легко?
 

Алексей Исаков

Пользователь
Регистрация
21.10.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Всем доброй ночи! Скажите пожалуйста, сколько можно заработать на сайтах с посещаемостью скажем 1000 уникальных посетителей в сутки?
 

Kirill333111

Пользователь
Регистрация
16.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Re: Заработок на сайтах

Добрый день! Тысяча уникумов - очень хорошая база! Некоторые умудряются заработать на такой посещайке до 100 000 рублей в месяц! Банерная, контекстная, партнёрки и так далее..., а что у вас за сайт? есть ли подвязанные к нему социалки? откуда траф?
Мой брат, например, тоже пару сайтов имеет, но вместо того что-бы пробовать зарабатывать, гад, ещё и деньги клянчит постоянно! Извините, за такой сумбур, но нет слов у меня просто...
Всё таки интересно откуда трафик у вас и что за ресурс, пишите, думаю в любом случае, что-то взаимовыгодное придумаем!
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу