Хозяйка своей судьбы

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Хозяйка своей судьбы Стандарт

Только представьте…

Вы просыпаетесь утром от нежного запаха вкусного кофе. Вы в лёгком недоумении. Муж ставит на прикроватную тумбочку чашечку душистого и ароматного кофе, желает Вам доброго утра и таинственного исчезает на кухне.
Вы идёте за ним. Осторожно и подозрительно заглядываете в дверь кухни. А там… МУЖ сам приготовил завтрак и кормит детей. Их портфели уже собраны. И он приглашает Вас к накрытому столу.


Вы не верите своим глазам. Спрашиваете его: "Сегодня какой-то праздник?" или "Что-то случилось?". А муж молча, улыбаясь, ставит перед вами на стол красивую коробочку. А в ней кольцо. Именно такое кольцо, о котором Вы очень давно мечтали.


Вы в недоумении спрашиваете: "У нас какая-то дата? Я что-то забыла?". Он нежно отвечает: "Это тебе просто так. Я тебя люблю". Вы не верите своим глазам и своим ушам. Вы – в шоке! Ведь он Вам не говорил такого уже года три. Ваш мозг судорожно ищет причины. И не можете найти объяснение всему этому. В Вашу голову лезут самые ужасные мысли: "У него любовница…, он проиграл деньги… он собирается меня бросить". Знакомо?





Вам трудно представить такое чудо однажды утром?



90% женщин не могут быть счастливыми только потому, что совершенно не готовы к этому внутренне. Они страстно этого желают, мечтают об этом, читают об этом книги, но глубоко внутри, подсознательно, убеждены, что счастье – это то, что бывает только в кино, а не в жизни.

Счастье – это то, что бывает у других, каких-то особенных, нездешних, из другой жизни, но не у них.

Почему Вы не верите в своё счастье?

Мир устроен так, что одним людям – достаётся в жизни всё, а другим – только "объедки со стола".


Вы хотите не мучатся годами, а уже в ближайшее время найти мужчину своей мечты, с которым Вы создадите счастливую семью?

Вы хотите постоянно получать внимание и подарки от своего мужчины просто так без повода, просто потому, что он вас любит?

Вы хотите стать финансово свободной, а не жить в долгах, кредитах и с мизерной зарплатой мужа?

Вы хотите путешествовать и заниматься любимым делом, приносящим хороший доход?

Вы хотите, чтобы Ваши дети Вас любили, уважали и всегда поддерживали?

Если Вы на самом деле этого хотите, то сделать это просто. Вам нужно стать ХОЗЯЙКОЙ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Скорее всего, сейчас Вы жертва обстоятельств. А это очень разные вещи. Участвуйте в тренинге "ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ" и получите, наконец, в жизни, всё, что Вам полагается по праву!

Подробнее »

Скачать »
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу