Скрипт городского портала

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56

domokhozyain

Пользователь
Регистрация
10.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
W2W.Городской портал v3.8 NULLED бесплатно

У нас вы можете скачать бесплатно W2W.Городской портал v3.8 NULLED .


Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.




Веб-Портал "W2W.Городской портал", позволяет создать полноценный интернет-сервис для организации крупных интернет порталов любых направлений. На базе нашей разработки можно создать даже крупный городской портал, которая будет объединять пользователей определенного города. Такие функции как маркет товаров (по типу yandex маркет) или интерактивная карта пользователей и организаций используемая сервисом yandex maps, google maps, 2gis и umap, а также мини поисковая система по базе сайтов yandex и google позволяют расширить и придать вашему порталу многофункциональность и интерес, а также это заставит вернуться пользователя на ваш сайт. Платные сервисы для ваших пользователей позволят оптимизировать процесс заработка с вашего сайта, а готовая интегрированная система по выводу блочной рекламы sape, setlinks, mainlink позволит без труда продавать ссылки и увеличить доход с сайта. Удобный, легко настраиваемый под дизайн сайта интерфейс, продвинутая система администрирования и ряд дополнительных функций обеспечат комфортную и результативную работу вам и пользователям вашего сайта.


Версия Dle: 9.5
Комплектация: Модули, шаблон, бекап базы даных
Установка: залить все файлы на хостинг, создать базу данных и произвести импорт базы, далее подключаем её в dbconfig.php и resize-dbconfig.php









Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Oleg Kotoman

Пользователь
Регистрация
14.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: W2W.Городской портал v3.8 NULLED бесплатно

Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
что кривой скрипт?
а как скачать заценить?
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Tamaranga City 3.0 nulled - скрипт городского портала

Tamaranga City 3.0 nulled - скрипт городского портала

Tamaranga City - скрипт для создания городского или новостного портала в одном городе или целом регионе, c монетизацией, поддержкой мультиязычности, мобильной версией.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Mmikus

Пользователь
Регистрация
20.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Riga
В стоимость входит установка, настройка, обучение

по ценам - 4000 у.е.

срок исполнения - неделя

первым 5 клиентам проект достанется за 2000 у.е.

Информация о портале:

Информация о городе.

Новости Страны и Города.

Погода: прогноз погоды Города, России, СНГ и Балтии, зарубежом, а так же на курортах мира.

Работа: размещение вакансий и резюме, реализована предмодерация + с подтверждением по почте. Так же через админку редактируется структура.

Бизнес: обзоры, аналитические материалы, мнения, комментарии и обсуждения, словарь банковских терминов, валютный калькулятор, полезные статьи, интервью.

Каталог фирм: каталог предприятий города, с возможностью добавления, исправления информации, созданием промо-страниц компаний, поиск по каталогу.

Каталог сайтов: возможность редактировать структуру, поиск по каталогу.

Авто раздел: каталог автомобилей с техническим описанием заводов-изготовителей, отзывы владельцев, частные объявление, предложения автосалонов, площадка для компаний - автосалоны, автострахования и автокредитования. Для каждого автосалона есть возможность открыть клиентскую панель для размещения информации и предложений.

Афиша: реализована удобная навигация по разделу, описание фильмов, расписание, информация о заведениях, анонсы, тематические группы и рубрики. возможность добавления информеров и анонсов на главную страницу.

Расписание транспорта: расписание поездов по России и СНГ. Расписание самолетов по всему миру.

Телефонные коды и почтовые индексы по всей России.

Создание опросов с возможностью выбора разделов для размещения.

Админка: очень удобная и интуитивно понятная, у суперадмина есть возможность разграничить права для каждого пользователя админки.

Баннерная сеть: имеет множество настроек показов, создание рекламных кампаний и пр.

пример - www.moyaufa.ru

Контакты

ICQ 2666625

тел. +7 (347) 2666621


Уважаемые, прошу не засорять тему лишними обсуждениями по вопросам цены, если считаете что дорого но хочется обсудить милости прошу в ICQ я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу